76

Re: Модули мои и с моими исправлениями

Не понял в чём смысл, бессмысленное занятие ))

77

oleg пишет:

Не понял в чём смысл, бессмысленное занятие ))

42

78

tinymce_4.3.4.zip    Визуальный редактор TinyMCE 4.3.4 (2016-02-11)
tinymce_cdn.zip    Визуальный редактор TinyMCE 4.3.4 CDN (2016-02-11)

79

Решил посмотреть - чем CKEditor 4.5.4 full отличается от CKEditor 4.4.5 full. Установил на сайт - пропало окно редактирования и содержимое страницы сайта, т.к. случайно нажал сохранить. Как вернуть все назад? smile

80

Al-Iskander пишет:

Решил посмотреть - чем CKEditor 4.5.4 full отличается от CKEditor 4.4.5 full. Установил на сайт - пропало окно редактирования и содержимое страницы сайта, т.к. случайно нажал сохранить. Как вернуть все назад? smile

не заморачивайся, поставь редактор из оригинального дистрибутива движка и всё.

81

Пропало окно редактирования и содержимое страницы сайта, т.к. случайно нажал сохранить. Как вернуть все назад?

Содержимое страницы скорее всего уже не вернуть, если только из бекапов  (если они делались )

82

Все бы хорошо, но админка при редактировании страниц теперь выглядит так, как на фото ниже. Т.е. я даже редактировать страницы теперь не могу. Наверное буду накатывать движок заново... если не найдется решение.

http://io.ua/34162973m.jpg

Я конечно погорячился (с экспериментами), но и правил удаления/установки модулей тоже вроде нигде не видел.

83

Так и сделал - перезалил сайт заново. Остались незначительные правки, т.к. была копия.

Но удаление/переустановку модулей стоит продумать "от дурака". smile