1

Тема: Расширение под заказ

Можно ли сделать расширение под заказ? 
Требуется личный кабинет с загрузкой и хранением файлов различных форматов, внутри кабинета, обязательно превью файлов, если они не имеют графических распространенных форматов, то для разных групп различные превью-заглушки.
Группы пользователей с разделением прав.
Интеграция платежной системы
Корзина
Интеграция видеочата, например этого http://callpy.com

Сколько часов работы это займет, что с вопросами безопасности?

2

Re: Расширение под заказ

можно.
но я бы использовал готовые решения.

3

Вам лучше обращаться на сайт к фрилансерам.
Такие вещи делать на таком движке неоправданно , это всеравно что мухе приделывать крылья от боинга

4

Уважаемый s0t и Ivan. Все зависит от задач. Система выдержит же - 2 посетителя одновременно ? Наверное и 100 выдержит. А больше и не нужно. Я прекрасно понимаю , что сайты на БД быстрее и выдерживают большую нагрузку, но здесь такой необходимости нет.  С вашей cms знакома несколько лет, на ней сделан сайт нашей организации, к сожалению денег на сисадмина нет, поэтому разворачивали сами. Несколько лет очень даже и не плохо работает,  удобная админка и шаблон легко натягивается. Когда стали второй сайт  разворачивать - его еще не доделали, то с новой версией повозились, но по большому счету надо было просто привыкнуть. А так...
Понимаете, "боинги" нужны для "трансатлантических перелетов", а для наших дел и "кукурузника" достаточно.
Прежде чем к вам написать (я и не знала что у вас есть форум), смотрели битрикс, да система хорошая, дорогая конечно, но в целом .... один раз заплатить можно. Только вот проблема в том что под наши задачи предложенный ими вариант из коробки полностью не подходит, все-равно придется допиливать, далее хотя они и говорят, что платишь один раз, не правда, по факту лицензия на год и это почти за 100 тысяч (там интересно распределны функции - в итоге все равно придется около этой суммы выложить). Остальные минусы битрикса не мне вам рассказывать - они общеизвестны. Других более или менее русскоязычных платных систем или нет или они мне не известны.
Бесплатные ? Если брать те что на БД, то нет адекватной технической поддержки. И опять же это тоже самое , что на "боинге" удобрения распылять над полем. Оно конечно можно..., только себестоимость такой обработки полей ни когда в жизни не окупит ту картошку которая на них будет выращена.
Так и здесь.
Понятно, что сделать такое расширение, которое нужно - это делать по любому БД, остальное в целом вполне реализуемо без заморочек. Понятно, что если бы это было просто, то сделали бы сами. Минусы такого решения поятны в целом. Плюсы - уже пояснила, кроме того система знакома, не надо заново обучать на нее.
Единственно остается вопрос с безопасностью ? Насколько такое решение будет безопасно в плане стащить данные ?

5

как я понимаю надо сделать магазин картинок и т.д.
вот и надо взять магазин и допилить, а не брать пустой сарай.

по тексту - куча заблуждений.

6

Вы не правильно понимаете. Хотя хранить в аккаунте файлы действительно надо. Относительно чего остального заблуждаюсь?

7

значит ТЗ для меня не понятно. по любому не на этом движке.
расписывать лень.