1

Тема: Быстрая вставка кода через JS

Мне вот например не нужен никакой визуальный редактор, потому что они громоздкие и там много лишнего, мне обычно надо всего 2-3 больших куска самописного кода вставлять в свои страницы и прошу помочь в реализации обработки либо bb кодов, либо как-то через Java Script, но чтобы рраз и автоматически вставлялись бы уже готовые  куски кодов на страницу, а то вручную прописывать каждый раз долго и нудно. Вот как такое можно реализовать?

2

Re: Быстрая вставка кода через JS

Всё сложнее чем думал, упустил из внимания, на самом деле мне надо так в новостях делать, а там вообще всегда всё вручную, наверное из-за двух разных полей ввода новости и превью, наверное не прикрутишь ничего.

3

Re: Быстрая вставка кода через JS

В общем всё, на страницах ещё можно прикрутить какой то свой простейший js визуальный редактор для быстрой вставки пары-тройки html кусков кода, но с новостями не осилил, и короче просто прямо в формы превью и сообщения вставил в коде то, что нужно и нормально.
Тема исчерпана и соседняя про бб коды тоже неактуальна, бебешки так и не стали обрабатываться, да уже и ненадо.