1 (2017-04-19 23:11:52 отредактировано rus1024)

Тема: НЕ могу зайти в админку +404

При переходе  www.site.ru/admin -вылезала ошибка

ERR_CONTENT_DECODING_FAILED:

- не работала вкладка "Главная" в админке, но особо не парило, т.к. остальные вкладки админки работали.
Сейчас остальные вкладки требуют авторизацию, - а авторизация только через главную. остался без админки.
Дальше, одновременно с этим заметил переадресацию на 404 если добавлять /index или /ingex.php
Произошло всё предположительно после настройки редиректа с WWW, на без WWW
Заметил по резкому снижению траффика. Перехожу из поисковика и попадаю на 404! как это вылечить?

2 (2017-04-19 14:19:33 отредактировано rus1024)

Re: НЕ могу зайти в админку +404

Временно исправил ситуацию, добавив в .htacces следующий код:

RewriteEngine On
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/
RewriteRule ^index\.php$ http://tv-na-stene.ru/ [R=301,L]
RewriteEngine On
RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/
RewriteRule ^index\.php$ http://tv-na-stene.ru/ [R=301,L]

то есть тупо переадресация с индекса на корень.
с админкой не прокатило. Вернул авторизацию другим путём, но главная всё равно не работает "главная"

У кого нибудь есть вероятные пути решения данной проблемы? уже не знаю куда копать

3

Re: НЕ могу зайти в админку +404

может быть несколько причин.
Проверьте правильные ли права доступа стоят на паки
Проверьте есть ли на сервере модуль gzip. это нужно для сжатия страниц. практика показывает что это частая проблема. попробуйте отключить сжатие в админке .
там где

ob_start('ob_gzhandler');

исправить на

ob_start();

В следующей версии сжатие по умолчанию будет отключено , включить можно будет в настройках

еще частые ошибки возникают когда правят какие либо файлы и не сохраняют их в нужной кодировке (у всех файлов должна быть utf-8 без BOM сигнатур ). Если были какието правки в админке , можете попробовать заменить их на файлы из дистрибутива.

настройка ЧПУ должна быть такая чтобы все запросы шли на /index.php . файл .htacces для сервера апач именно так и настроен