26 (2018-06-13 17:37:28 отредактировано gpc66)

Re: Шаблон zRedBiker с админкой

Удалено автором

27

gpc66 пишет:
haservice пишет:

Все сделали спасибо :-)

А что сделали? Никто ничего не делал, все осталось по прежнему. Почему Ваш платеж не прошел в прошлый раз это тайна, которую увы мы не узнаем никогда smile

Ну может у киви проблема была я не знаю! Я в этих делах новичок!

28

Так пишите всё чётко и точно сразу чтоб не давать никому повода для личный умозаключений.

Типа того :"Проводил платёж через киви и там всё зависло, а потом там же в киви всё и завершилось, так или иначе.".
И так по каждый раз прямо буквально описывайте что и где делаете и чем всё заканчивается.

29

gpc66 пишет:

Как на счёт сделать тёмную версию шаблона? Текст белый, ссылки жёлтым, кнопки зелёным.
Фон почти чёрный. Куплю переделаный шаблон.. Такой шаблон нужен для просмотра сайта ночью!

30 (2018-06-13 17:36:58 отредактировано gpc66)

Удалено автором

31 (2018-02-10 09:58:36 отредактировано haservice)

Добрый день! в шаблоне не меняется информация :-( Может это ошибка в шаблоне? или я что-то не так делаю :-)

http://vfl.ru/fotos/dab162fd20523280.html

32 (2018-06-13 17:36:39 отредактировано gpc66)

Удалено автором

33

Дело не в движке и не в шаблоне.
У меня, напрмер, на бесплатном тарифе от beget нужно каждый раз после сохранения настроек обновлять страницу.
На тарифе от hostinger(не советую) или на локальном сервере такого нет.

34

gpc66 пишет:
haservice пишет:

Добрый день! в шаблоне не меняется информация :-( Может это ошибка в шаблоне? или я что-то не так делаю :-)

При каждом изменении настроек необходимо обновлять страницу чтобы увидеть изменения, и в админке то же, если при сохранении ничего не изменилось. Ошибок никаких нет, у меня все прекрасно сохраняется, а в архиве тот же самый скрипт.

У вас хост какой-то странный и все "ошибки", которые вы все время описываете, я думаю из-за него. У меня даже на бесплатном все работает нормально.

Ну может :-) Я просто написал в друг это ошибка :-)

35 (2018-06-13 17:36:23 отредактировано gpc66)

Удалено автором

36 (2018-02-11 20:36:04 отредактировано haservice)

Вот архив с обновлением https://yadi.sk/d/5AY44KI73SH5o4.

Забрал :-) Спасибо :-)

37

Как убрать иконку телефона в строке контактов? Решил сделать из нее строку обьявлений

38 (2018-06-13 17:36:09 отредактировано gpc66)

Удалено автором