1

Тема: Решение для создания категории и подкатегории в качестве #хештегов

Пишу может кому пригодится.

На данном движке нет возможности делать категории и подкатегории для своих постов и все посты выводятся подряд по дате добавления.

Но возможно у вас появится необходимость разделить свои посты по определенным критериям, например на сайте сделать категорию (Изделия из дерева), и добавить подкатегории (Резьба по дереву) и (Токарные изделия) и помогут нам в этом #хештеги

Добавляем #хештег к новости или к странице, в ключевых словах, заголовках или в описании (лучше в ключевых словах) .
Потом индексируем сайт поисковиком и можно пользоваться.
Чтобы вывести страницы с тегом нужно перейти по ссылке site.ru/search/tagname .
Ссылки на эти теги можно вручную вставить в боковое меню.

На сайте my-engine.ru все страницы с документацией сделаны с тегом #doc , перейдя по ссылке https://my-engine.ru/search/doc вы увидите список страниц помеченные этим тегом.

2

Re: Решение для создания категории и подкатегории в качестве #хештегов

Вот это крутая вещь, а то для некоторых хэштег это пустой звук, а вот если это назвать отдельным тематическим  направлением от новости, то это уже вещь smile.

3

Огромное спасибо! Почему же раньше об этом не писали? Люди сами должны про все узнавать ковыряясь во внутренностях движка? mad

4

Noname пишет:

Огромное спасибо! Почему же раньше об этом не писали? Люди сами должны про все узнавать ковыряясь во внутренностях движка? mad

Ну я не сам, мне админ подсказал, я просто спросил про скрипт с хеш тегами, а мне ответили что они уже и так есть и в чате об этом тоже говорилось, просто люди не сообразили как это можно применить.