1

Тема: Адаптивные (Responsive Templates) шаблоны от $2

Предлагаю набор шаблонов.
Адаптивный (Responsive Templates) дизайн, слайдеры, модальные окна.
HTML5, CSS3, PHP, JS, FLAT и тд.

Любой понравившейся вам шаблон можно подстроить под ваши запросы – так, например, шаблон сайта о рыбалке, «легким движением руки превращается….» в шаблон сайта о недвижимости…. Ну и тд.

В результате, на выходе будет либо (по желанию) сборка файлов для сайта в виде:
1.    CSS
2.    images
3.    js
4.    html
5.    PHP
6.    и тд.
либо полностью готовый сайт, на движке MyEngineCMS.

А вопросы лучше на почту ( sorokvlad29@yandex.ru ) - быстрей отвечу.....

Смотреть здесь
http://web.sam-okna.ru/shablones/karkas/index.php

2

Re: Адаптивные (Responsive Templates) шаблоны от $2

Хорошие шаблоны и цена адекватная. Если конечно же будут исправлены в коде ошибки, будет возможность все анимированные блоки загружать через админку или с помощью кастомизации этих шаблонов. Если брать "как есть", то цена должна быть не более $0.  Иначе получается, что заплати деньги и потом морочь себе голову smile

3

gpc66 пишет:

Если брать "как есть", то цена должна быть не более $0.  Иначе получается, что заплати деньги и потом морочь себе голову

Вы будете смеяться, но берут, к нашему сожалению, в основном "как есть" smile. Реже с натяжкой на движок....

4 (2018-09-19 04:48:07 отредактировано gpc66)

sorokvlad29 пишет:

Вы будете смеяться, но берут....

Продающие фаст-фуд, так же исходный продукт не сами производят, украсят листком салата и вот новое супер-пупер блюдо. И народ валит толпами, а потом жалуется на изжогу. Это дело вкуса, а не денег...

Вы молодец, что продаете, каждый труд должен быть оплачен, я с Вами полностью солидарен. Я сам беру бесплатные шаблоны, переделываю и продаю за небольшую денежку. Правда, чаще, как уже готовый сайт. У нас с Вами просто разный подход к качеству и цене продаваемого продукта. Я уважаю тех людей, которым что-то продаю, и стараюсь чтобы у них потом "изжоги" не было smile

5 (2018-09-19 12:33:18 отредактировано sorokvlad29)

gpc66 пишет:

Я уважаю тех людей, которым что-то продаю, и стараюсь чтобы у них потом "изжоги" не было smile

Да вроде никто не жаловался smile.

Я занимаюсь шаблонами лет пять, может больше. Это здесь я их выставил только что, а на других форумах они известны давно, и у нас есть уже постоянный контингент покупателей. Тем более я их постоянно (шаблоны) обновляю.

И вы зря про цену - качество......
Если человек берет шаблон "как есть", то он, как минимум знает, чем отличается "скрипт" от "скрипки" и знает, что с этим шаблоном будет делать!

Довольно часто мы получаем такие предложения: "Я хочу купить шаблон №??, но мне надо в нем изменить следующее"  -  далее следует перечень доработок.

Причем человек прямо говорить, что он "перекупщик" и подрядился на базе этого шаблона сделать сайт "под ключ", но самому "лениво" заниматься "мелочами".

И, повторюсь, еще ни разу клиент не ушел "неудовлетворенным".....

6

Очень рад за Вас. Это хорошо, что Вы и Ваши клиенты нашли друг друга. И рад за Ваших клиентов, что их устраивает соотношение цена качество. Просто, они возвращают потраченные деньги уже за счет своих клиентов и абсолютно не заморачиваются тем, что они им продают, пользуясь тем, что эти клиенты ничего не понимают, когда покупают этот красивый фантик.

Я очень хорошо знаю, что людям можно впарить любую туфту, лишь бы она была красивая и нравилась клиенту. Лично мне приятней отдавать людям результат моей работы, когда он не имеет ошибок. По крайней мере я стараюсь их исправлять и не делать своих. Да, эти ошибки визуально практически никак не проявляются и редко влияют на работу шаблона или сайта в целом. Поэтому большинство знающих, чем отличается "скрипт" от "скрипки", их не исправляют. Зачем морочить себе голову, сойдет и так. Но, для меня это "не айс". Уж простите.

У Вас все хорошо. Это моя проблема. Иногда люблю погундеть smile

7

gpc66 пишет:

Уж простите.  Иногда люблю погундеть

Это называется "погундеть"?!
Вы просто не читали мои комментарии к постам некоторых "вэбмастеров" (со стажем без года - неделя.....) на сео-форумах smile